Об учредителе, дате регистрации

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Кировского района города Екатеринбурга» (ГАУСО СО «КЦСОН Кировского района города Екатеринбурга») как самостоятельное юридическое лицо было создано в 1997 году.
Учреждение является некоммерческой организацией.
Учреждение входит в государственную систему социальных служб Свердловской области, является учреждением социального обслуживания населения, предназначенным для оказания семьям и отдельным гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, помощи в реализации законных прав и интересов, содействия в улучшении их социального и материального положения, а также психологического статуса.

Учредителем и собственником имущества Автономного учреждения является Свердловская область. Функции и полномочия Учредителя осуществляются Министерством социальной политики Свердловской области.

Адрес -"Минисерствo социальной политики Свердловской области" - телефоны, контакты - на сайте Министерства социальной политики Сверодловской области

Постановление №320-ПП от 3.05.2019 -"О внесении изменений в отдельные правовые акты Правительства Свердловской области в сфере социального обслуживания" (.pdf 3.8 MB) (размещен: 25.02.2020)

Общие сведения о учреждении в ИС СОН