13 июня 2023 в 16:10

Фэшн-съемка, на которой главные герои, — это пары, прожившие в браке уже более 50 лет

Сегодня, 07 июня, в Доме детства и юношества торжественно вручены фотографии с уникальной фэшн-съемки, на которой главные герои, — это пары, прожившие в браке уже более 50 лет. Это еще одно доброе дело в копилке акции «80 добрых дел», приуроченной к юбилею района.

Замечательный подарок, фотографии с фотоссесии моделям пожилого возраста, сделала Екатерина Гаврик известный свадебный фотограф Екатеринбурга:
– Проект "Любовь вне времени" — это моё восхищение парами, которые всю жизнь вместе. Это моя вера в любовь на всю жизнь. И моя благодарность за вдохновение. Цель проекта, задуманного мною, - показать ценность семьи, крепких близких отношений, чего так не хватает в современном мире. Этими фотографиями я хотела показать, что и после 50 лет брака между людьми есть чувства и энергия. Пары, чей возраст составляет 70, 80 и даже 90 лет, выглядят невероятно красиво и энергично. Они сохранили теплоту своих отношений и демонстрируют, что долгая и счастливая жизнь вместе возможна! Вместе мы можем вдохновить и приоткрыть завесу тайны долгих и счастливых отношений.
Также этот проект, как подарок, хочу преподнести нашему прекрасному и любимому городу Екатеринбургу, не смотря на свои 300 лет, такому же молодому! Этим я хочу сказать, что любовь вне времени — это возможно!

Фотографии этой фотосессии можно увидеть на страничке Екатерины Гаврик в ВКонтакте.
Колбасины Игорь и Галина, Смолины Вячеслав и Маргарита, Чирковы Ираида и Владимир.

Съемка проводилась в партнерстве с Администрацией Кировского района и Комплексного центра социального обслуживания населения Кировского района, при участии бренда украшений BIGBROOCH, универмага «Большой» и магазина мужской одежды Men's Look store, которые предоставили нашим парам брендовую одежду и аксессуары. Организационную поддержку оказала Елена Лядова, заместитель генерального директора Свердловского государственного Академического театра музыкальной комедии. Огромную работу проделали стилист Надежда Осипенко, визажист, стилист по прическам Ксения Доганадзе, видеограф Елена Теткина.

После вручения фотографий "золотые пары" посетили музей Дома детства и юношества, познакомились с творческими работами ребят, посвященными юбилею Кировского района, которые занимаются в ДДЮ.