24 января 2018 в 11:11

Насыщенный мероприятиями январь

10 января на тренировку по настольному теннису приходил дед Мороз к ребятам с подарками. Чтобы получить подарок ребята и взрослые показали шуточный концерт: рассказывали стихи, исполняли песни и даже танцевали.

— Организовали совместный проект с «Доридо» — «Энималтерапия», где еженедельно по пятницам 19,26 января проходили занятия в Зоопарке с 13 час до 14 час.

—  15 января  – были в гостях у друзей в Социально-педагогическом центре     (Петухова Л.Н) на празднике Рождество и Крещение

—  17 января – состоялся новогодний вечер в ЦК «Урал» помощь в организации праздника осуществляли председатель ВОИ Кировского района Степанова Е. Г. руководители и артисты ЦК «Урала», волонтёры МЧС, компания «УНИКОМ» , которая  предоставила автобус.

Вот отзыв о празднике участницы молодёжного клуба «Парус надежды» из общества инвалидов Хисматуллиной Ольги:

«Праздник открыла ведущая Людмила Алексеевна с поздравительной речью, к которой присоединилась председатель ВОИ Кировского района Степанова Елена Геннадьевна, а затем поздравил всех с праздником депутат Кировского района Григорий Вихарев и член общества Холодилин А. И. — Этот праздник был красочным и ярким, всем очень понравился: зрителям, участникам и их родителям. Во время встречи было  много различных представлений: звучали новогодние частушки в исполнении хора «Вдохновение», хор ЦК «Урала»  спел несколько новогодних песен. Выступили артисты оригинального жанра Михаил и Дарья, были тосты, танцы.  Читали  стихи собственного сочинения: Жужгова З. М., Вэздэуцану О.(Парус надежды) и многие другие. Молодежная команда «Парус Надежды», вместе с руководителем Сидоровой И.С., показали два замечательных танца «Полонез» и «Фрикасе».  А. Малайдах (Парус надежды) спел песню «В краю Магнолий». Дедом морозом и снегурочкой выступили Никифоров П. и  Сидорова Н. Для всех гостей было организовано праздничное чаепития, а в конце встречи все получили праздничные подарки. Огромное спасибо руководителям ЦК «Урала», организатором этой встречи и волонтёрам МЧС за помощь. Спасибо большое ведущей Людмиле Алексеевне за проведения концерта в ДК Урале. Спасибо большое компаний «УНИКОМ» за предоставленный автобус к обществу и спасибо большое водителю Роману».

—  23 января – коллективный просмотр фильма «Движение вверх» в кинотеатре «Салют», на котором присутствовало 20чел